永新股票开户

今日廊坊
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频配资开户
配资公司 公开
市委工作 政府会议 政策解读 配资开户 发布 项目建设 政府配资开户
配资公司 服务
互动交流
来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

咨询投诉回复选登

停车位为什么要取消?

2020年04月12日 来源: 市政府办 作者: 字体:  

留言时间:2020年4月8日

留言内容:最近发现大厂镇政府将大安西街整条道路上规划的停车位给取消了,取消了停车位后导致周边商铺的许多商户无处停车,为什么要取消停车位呢?

答复时间:2020年4月10日

答复单位:大厂县政府

永新股票开户答复内容:您好,经了解,为创建全国文明城市,切实加强城区道路交通秩序管理,维护良好的道理交通环境,减少机非混行,保障群众出行安全畅通,决定将大安街(大安西街——大安东街)两侧非机动车道内临时停车位依法取消。

浏览量: 次